DemonAndAngel_PerfectLand

Объявление

Администрация:
[Demon]
[Angel]
Demon&Angel_FerfectLand Мы рады вас приветствовать!
Гость! Регистрируйтесь у нас! Не пожалеете! Пока вы не зарегистрированы вам доступны для просмотра только некоторые форумы!
Модераторы:
[Аlisher]
[Эшли Дин]

Аватармейкеры:
JJ RediK
Идёт набор
Модераторам
Новости:

TopOnline
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Нажимай сюда каждый день.
События: Остров заселяется новыми жителями Время года: на Острове жаркое лето Полезные ссылки

До регистрации

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Для рекламы: от гостя! взаимность строго проверяется!

Место для вашего баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Принятые анкеты » Анка панка ....


Анка панка ....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
JJ Redik (baby)
2.Возраст
19
3.Уникальная способность
Изменение внешности, паркур. Метаморфор (перевертыш)
4.Биография
Джей родился в семье военных, его мама умерла от рака когда ему было всего три года, а через год отец погиб на боевых действиях. Поскольку родственников у него небыло его отдали в детский дом при военной академии США.
Редик обрел свои способности в результате эксперимента секретной академии наук штата Иллинойс
«MOLBIEREN».Неаккуратность некоторых экспериментов привела к тому, что смешались
не те ингредиенты. Изначально этот состав предназначался для того, чтоб
увеличивать мышечные способности человека. Поскольку желающих опробовать
новое изобретение не нашлось, было тайно принято решение провести эксперимент
на сироте, но таких результатов, ни кто не ожидал. Процесс вышел из-под контроля,
подопытный стал неконтролируемым и вскоре сбежал из лаборатории в возрасте 16ти
лет. До 19 лет JJ скитался по канализациям, пока не понял обо всей «безграничности»
своих способностей…
Поняв то, что он обладает сверхчеловеческими способностями Джэй принялся путешествовать автостопом по миру с целью найти себя или того кто подскажет ему кто он на самом деле. 
Однажды сижа в интернет кафе и просматривая почту Джей наткнулся на одно неизвестное письмо. В нем содержался номер выйгрышного билета  который давал возможность прибыть на некий остров где можно неплохо заработать денег. Нераздумывая Редик отправился искать счастье...

5.Характер
Может быть как и мягким, пушистым «кроликом» так и злобным тираном разносящим
все на своем пути. Но JJ по своей настоящей натуре добряк, но лучше его не
доводить до состояния «кипения», иначе…
Иногда случаются нервные срывы, это обусловлено тем, что частое изменение
внешности влияет на психику JJ’я.(Он пока не понял, как контролировать это процесс)…
Просто ЖУТЬ как много всяких привычек: курит, пьет, ковыряется на людях в носу, кидает козявки в прохожих, грызет ногти, принимает (пока) не тяжелые наркотики итд. Любит корейскую кухню. Обожает мультик «Лесные пушистики», с удовольствием ходит на футбольные матчи...

6.Внешность
Может принимать любой внешний вид, но преобладает облик парня из (любой) рекламы
какого-нибудь популярного производителя гламурной одежды. Идея закосить прической
под Дэвида Бекхэма не увенчалась успехом, т.к. несмотря на большое наличие гелей,
и лосьонов для волос желания их как то уложить ни какого нет.. В одежде преобладают широкие штаны,черная бейсболка с надписью «Бостон» т.к. JJ является фанатом этой команды (NBA),
Ну а вообще его внешность описывать не никакого смысла, ведь он обладает способностью изменять внешность. Хотя и делает это крайне редко.

Поиск:561296828^^

Отредактировано JJ Redik (2009-08-23 07:45:13)

0

2

Есть некоторые вопросы. Во-первых, на сколько я понимаю, то автостопом - это на авто? А это Остров. На автомобиле сюда не попасть. Во-вторых, просто так на Остров тоже попасть нельзя. Путёвки или покупаются за очень большие деньги или выигрываются в лотерею в интернете. В крайнем случеа, Вам её могли прислать по почте неизвестные отправители. Так что этот момент перепишите, пожалуйста. В-третьих, распишите, подалуйста, в биографии, как вы стали сиротой. Ваш персонаж может этого не знать, но Вы это знать должны. От меня всё. Жду Ваших исправлений, чтобы с радостью принять в игру))

0

3

все, жду комменов...¦)

0

4

Теперь мне нравится. Принят.)) Добро пожаловать в игру.))

0

5

так-так-так... смотрю Ангел тут без меня всех просто так принимал. ну уж нет) ничего не забыл??? а пробный пост??? это я к коллеге обращаюсь.
Тема пробного поста: путешествуя автостопом, Джей садится в машину к парню, который завозит его совсем не в ту сторону... в тёмный-темный лес... )
P.S. анкета понравилась, оригинально.

0

6

[Demon]
Мля а я уж булки расслабил....думаю типа первых десять просто так регят^^

[Demon написал(а):

]Джей садится в машину к парню, который завозит его совсем не в ту сторону... в тёмный-темный лес... )

И я его насилую!!!!!!^^
-Я вечеросиком напишу....щав в баскет пащел играть^^ОКЕОКЕ?

0

7

JJ Redik написал(а):

И я его насилую!!!!!

оо, это мне начинает очень даже нравится. ха. хахаха *злобных смех Демона, как у мультяшек....*
без проблем.

0

8

Эх, Демон, Демон...Вечно ты мне всю малину портишь...Ну, ладно тебе...Оригинальная анка, можно было и без поста...Но тема мне и самому нравится)))

0

9

никаких "можно было и без поста". и ещё попрошу убрать все цвета из авы. правила для всех одинаковы.

0

10

Вот смортрю на вас и реально демон и ангел!!!
___________________________________________

Отредактировано JJ Redik (2009-08-25 12:36:15)

0


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Принятые анкеты » Анка панка ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно