DemonAndAngel_PerfectLand

Объявление

Администрация:
[Demon]
[Angel]
Demon&Angel_FerfectLand Мы рады вас приветствовать!
Гость! Регистрируйтесь у нас! Не пожалеете! Пока вы не зарегистрированы вам доступны для просмотра только некоторые форумы!
Модераторы:
[Аlisher]
[Эшли Дин]

Аватармейкеры:
JJ RediK
Идёт набор
Модераторам
Новости:

TopOnline
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Нажимай сюда каждый день.
События: Остров заселяется новыми жителями Время года: на Острове жаркое лето Полезные ссылки

До регистрации

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Для рекламы: от гостя! взаимность строго проверяется!

Место для вашего баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » Нати....


Нати....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставаться в Лас Вуде Редику было нельзя, потратив почти все деньги местного олигарха парень решил смыться. Как обычно маршрут он выбрал в никуда.
Шагая неспешно по оживленному шоссе он и не рассчитывал на то, что кто-то подберет его. “Счастье” подъехало на большом грузовике и предложило добросить до следующего мегаполиса.
Ммм это же прекрасно! Вот там то я смогу как следует разжиться на тупых и богатеньких звездах. На этот раз я потрачу бобла столько, сколько еще не тратил! Уж в этом то городе я отдохну в лучшем отеле и сниму самых лучших девочек…
-Меня зовут Джей…
А кто у тебя там на фотографии? Наверно это твоя жена?

-О а я Бил…
О нет это моя подруга, но скоро мы собираемся пожениться.

Что ж ехать мы будем долго пожалуй я вздремну, ты не против?
Свернувшись калачиком Джей задремал.
Проснулся Редик уже в лесу. Это еще что за дорога? Мы к мегаполису едем или в деревню? -Эй парень куда ты меня завез?
-Все приехали гоблин!
-Сейчас ты мне отдашь все свои шмотки и деньги. В противном случае получишь пулю в лоб. Водила вынул обрез из бордочка и навел его на Джея. Давай быстрее я ждать знаешь ли не очень люблю.
Не успел водила объявить все условия, как перед ним стоял уже не попутчик, а его девушка с фотографии.
-Нет Бил!!! Не убивай меня! Что ты делаешь, а ну убери от меня эту гадость!!! Бил очнись это же я!!! Твоя девушка!!!

0

2

Ладно, принимаю я твой пост. Можешь начинать игру!
P.S. мне самой менять тебе аву? или всё-таки она станет чёрно-белой?

0

3

[Demon]
сам сменю...спсб что меня не удалили^^

0

4

Та не за что)))

0


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » Нати....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно