Главное правила нашей ролевой - соблюдать все правила! Админы мы, конечно, добрые, но неуважения терпеть не станем.

Оформление
Текст пишем от второго лица. Собственные действия обычным шрифтом, мысли наклонным, чужую речь подчёркиваем.
Выделять текст цветами, использовать другие шрифты нельзя.
Помните, что нельзя материться.
Проявляйте уважение к другим игрокам! На время игры старайтесь писать правильно, без всяких сокращений и уменьшительно-ласкательных форм [приффетик,лю,мдя и т.д.]. Исключения: что-то подобное прописано в био вашего персонажа, в флуде можете писать что угодно.
Если в одной теме пишут несколько игроков, можете договориться о последованности. [Наоми-Ева-Джон]
Когда пишете первый пост в теме или последний, не забывайте писать куди или откуда вы пришли:
--Комната Наоми--
Если надо срочно что-то сказать парнёру по игру пишите так:
офф: через 5 мин. вернусь.
Писать обычним шрифтом.

Если пропал партнёр по игре.
Если вашего партнёра долго нет, можете попросить отписаться за него админа в специальной теме технического раздела. 

Общение с администрацией:
не засоряйте лички админов! пишите в технический раздел! так будет удобнее прежде всего для вас самих, ваша просьба будет увидена кем-то из нас и быстрее выполнена.

Ангел и Демон.
Когда Ангел или Демон будут напрямую вмешиваться в игру, они будут оформлять пост как делают все. Если же они только будут влиять на события, то будут писать всё курсивом. Скорее всего это будут даже не посты, а скорее краткие указания к последующим действиям. Все посты можно будет найти в отдельных темах[для упрощения поиска и быстрого извещения] Демон

Категории и темы.
У нас есть категория Дороги и улицы. В этой категории вы найдёте свои машины. Не забывайте, что в них тоже можно разговаривать по пути куда-то.
Если в био вашего персонажа написано, что у него есть животное, не забывайте о нем! Иначе рано или поздно увидете сообщение от Демона о том, что ваш питомец погиб!

Аватары и подписи
Для модераторов +50 - сожете ставить цветнон фото и подпись. Для всех остальных +50 - цветная подпись, +100 - цветной аватар. Цвет можете выиграть в конкурсе)

Плюсы и минусы.
Количество плюсов и минусов, которое вы можете поставить за день ограниченно. Так что просто так ставить их не стоит. Обычно плюсы ставятся тем, с кем вы играете за их посты, которые вам особенно понравились. Администрации и модераторам за помощь. Можно ставить в флуде за что-то крайне смешное и умное, в форуме Наше творчество за творения игроков.

Школа, колледж, университет
Обыгрывать уроки не нужно, если нет необходимости в этом. Т.е. описывать урок надо только тогда, когда на нем что-то должно произойти. Но не забывайте о том, что ваш персонаж должен посещать учебное завеение, если он его еще не закончил. Иначе его выгонят. Там можно просто общаться с друзьями, и это уже будет засчитываться.