DemonAndAngel_PerfectLand

Объявление

Администрация:
[Demon]
[Angel]
Demon&Angel_FerfectLand Мы рады вас приветствовать!
Гость! Регистрируйтесь у нас! Не пожалеете! Пока вы не зарегистрированы вам доступны для просмотра только некоторые форумы!
Модераторы:
[Аlisher]
[Эшли Дин]

Аватармейкеры:
JJ RediK
Идёт набор
Модераторам
Новости:

TopOnline
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Нажимай сюда каждый день.
События: Остров заселяется новыми жителями Время года: на Острове жаркое лето Полезные ссылки

До регистрации

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Для рекламы: от гостя! взаимность строго проверяется!

Место для вашего баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Принятые анкеты » Nessa на связи


Nessa на связи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя [Агнесс - Анна Лэфэвр де Кэлэрман (можно просто Агнесс Кэлэрман]
Сокращенно: Аги, Несса, Эсс, Аня

2.Возраст
19 лет

3.Уникальная способность
Телекинез

4.Биография
Несса родилась в Париже. Она дочь из очень богатой и известной семьи Франции. Мать была известной певицей и актрисой, а отец - влиятельным бизнесменом. С самого детства ее обучали хорошим манерам, и буквально с пеленок девушка посещала разнообразные шикарные мероприятия. Возможно, для кого то такая жизнь показалась бы сказочной, ведь девушка могла иметь все, все что только захочет только сказав о своем желании. Но Эсс хотела не этого, с раннего детства она мечтала стать обычной, ведь все твердили ей о ее привилегиях и подсовывали богатеньких женихов, чтобы укрепить отношения с ее семьей. Как же это все злило девушку. Много раз она сбегала из дома в надежде, что ее не найдут, пожалуй, это было единственное желание, которое не сбылось.
Несмотря на все выходки девчонки родители закрывали глаза на проказы и продолжали обожать ребенка. У Агнесс есть старший брат, с которым она вечно ссорится...дети обожают друг друга, но не показывают этого. Делая вид, что они ненавидят друг друга. Так же у девушки есть младшая сестричка, которая очень похожа на Нессу и считает старшую сестренку своим кумиром и предметом обажания. Отец всегда очень занятой и редко бывает дома, у матери тоже график плотный, так что детей воспитывала няня. Пожилая женщина, которую дети полюбили как бабушку.
Однажды Несса услышала о том, что хотят создать остров, который будет являться раем на земле.... и с радостью вступила в ряды добровольцев. Брат с сестрой так же захотели поучаствовать, вот так они прибыли на остров, даже не зная, что их там поджидает. Но самое главное, что ужасно их привлекала это то, что никто не знал о их происхождении и считали их обычными подростками.

5.Характер
Характер у Эсс очень сложный, девушка очень непредсказуемая. С незнакомыми ведет себя с держенно и хладнокровно, не выдает никаких эмоций и кажется довольно грозной. Пожалуй, сказалось воспитание матери для пребывания в высших кругах. А вот с друзьями Несса по-настоящему раскрывается. Она милая и добрая, но нельзя сказать. что наивная, хоть и добросердечная. Но все же довольно осторожная. Иногда может вести себя как ребенок, ей просто не возможно усидеть на месте, так что она все время ищет чем бы ей заняться. Обожает петь, танцевать и рисовать.

6.Внешность
Адриана Лима
Каждая девушка красива по своему, вотт как и Несса. Красавицей ее определенно не назовешь, но все таки какая то изюминка в ней есть. Начнем с того, что девушка обладательница густых и длинных волос цвета хорошего шоколада, знаете...такого, который оставляет приятную горечь во рту. Так же у нее красивые зеленые глаза, обрамленные густыми и длинными ресницами, пухлые губки и нежная, как шелк, смуглая кожа. Фигура так же довольно красива. Большая грудь, тонкая талия и длинные ноги. В целом очень красивое и пропорциональное сочетание.

Отредактировано Agness (2009-07-06 22:05:34)

0

2

Анкета принята. Пробный пост на тему Прощание с сестрой и братом.

0


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Принятые анкеты » Nessa на связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно