DemonAndAngel_PerfectLand

Объявление

Администрация:
[Demon]
[Angel]
Demon&Angel_FerfectLand Мы рады вас приветствовать!
Гость! Регистрируйтесь у нас! Не пожалеете! Пока вы не зарегистрированы вам доступны для просмотра только некоторые форумы!
Модераторы:
[Аlisher]
[Эшли Дин]

Аватармейкеры:
JJ RediK
Идёт набор
Модераторам
Новости:

TopOnline
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Нажимай сюда каждый день.
События: Остров заселяется новыми жителями Время года: на Острове жаркое лето Полезные ссылки

До регистрации

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Для рекламы: от гостя! взаимность строго проверяется!

Место для вашего баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » Проба пера


Проба пера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начало светать, Несса стояла и смотрела в окно. За эту ночь ей так и не удалось заснуть, хотя в принципе она особо и не пыталась. "Ну вот, этот день настал. Сегодня все изменится, начнется новая жизнь...полная загадок и приключений." Эсс вздохнула и взяв сумку вышла на улицу. "Думаю не стоит с ними прощаться, ведь так будет только хуже...хоть они и должны приехать...но кто знает, как повернется к нам судьба, что будет дальше..." Девушка подошла к воротам и не обернувшись открыла дверцу калитки.
-Уйдешь, даже не попрощавшись?
Сзади послышался как всегда спокойный и равнодушный голос. Несса обернулась и посмотрела на брата. Она стояла неподвижно, смотря на него хладнокровно и невозмутимо.
Да, собиралась...зачем ты здесь?! Я же сказала, чтобы меня не провожали...
Все так же спокойно произнесла она. Юноша посмотрел на нее и ухмыльнулся, а потом сделал еще более безразличный вид.
-А кто сказал, что я тебя провожаю?! Так...вышел прогуляться и увидел ужасно знакомую походку. Прекрати уже так вилять бедрами, ты не на подиуме! Тебя увидишь и создается впечатление, что ты пьяная.
Несса усмехнулась и подошла ближе к брату. Девушка обняла брата и поцеловала в щечку
-Я тоже буду по тебе скучать! Ты как всегда такой спокойный и сдержанный, даже в такие моменты...как сейчас...что ж, мне будет не хватать этого...хотя не забывай, что ты обещал ко мне приехать, вместе с малышкой...так что думаю мы скоро увидимся.
Парень нежно улыбнулся, хоть улыбка и была еле заметная, он тоже обнял сестру.
-Конечно! Мы обязательно приедем, можешь даже и не сомневаться...Аня...
Аги усмехнулась.
-Кроме тебя меня так никто не называет...я буду скучать за этим...что ж, я пойду...пока малышка не проснулась, а то ведь она меня не отпустит!
Несса взяла чемодан и медленно пошла к выходу.
-До встречи, береги нашу маленькую сестренку...
Юноша помахал ей в след рукой.
-Непременно...но ведь мы скоро приедем к тебе, так что не расслабляйся...
Девушка засмеялась.
-Не буду...до встречи...
Она улыбнулась и вышла за пределы дома, а за тем и вовсе скрылась вдали.

0

2

Пост принят) Добро пожаловать)

0


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » Проба пера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно