DemonAndAngel_PerfectLand

Объявление

Администрация:
[Demon]
[Angel]
Demon&Angel_FerfectLand Мы рады вас приветствовать!
Гость! Регистрируйтесь у нас! Не пожалеете! Пока вы не зарегистрированы вам доступны для просмотра только некоторые форумы!
Модераторы:
[Аlisher]
[Эшли Дин]

Аватармейкеры:
JJ RediK
Идёт набор
Модераторам
Новости:

TopOnline
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Нажимай сюда каждый день.
События: Остров заселяется новыми жителями Время года: на Острове жаркое лето Полезные ссылки

До регистрации

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Для рекламы: от гостя! взаимность строго проверяется!

Место для вашего баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » Вот тут я и испытаю свою способность к творческому подходу...


Вот тут я и испытаю свою способность к творческому подходу...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пробный пост на тему: Как обнаружил свою способность к телепортации.
Получил от : [Demon]

Алишер открыл глаза и резко сел на край постели. Всё тело парня покрывал холодный пот. Кошмары, откуда у меня они? пронеслось в голове у парня перед тем, как он вытер лицо ладонью. Надо прекращать смотреть ужастики на ночь. подумал парень. Окинув взглядом комнату Алишер приподнялся с кровати и выпрямился во весь рост. Высота потолков в новой квартире была достаточной, что бы не ударится о них головой, даже в прыжке. Парень накинул на своё обнажённое тело халат и направился на кухню. Сытный завтрак - нового дня глоток, ну или кусок -  Пояснил в слух парень, подходя к холодильнику. Что тут у нас? Хлеб...масло....молоко...яйца. Что ж, сделаем коктейль. В этот момент позвонили в дверь. Секунду, сейчас подойду - крикнул парень доставая молоко. Но надобность подходить к двери пропала. Выбив дверь в квартиру вошёл рослый мужчина лет тридцати и найдя глазами Алишера бросился на него с ножом. Ты кто и что тебе надо? Алишер только успевал уворачиваться от ножа. Но наёмнику было незачем отвечать на вопросы. Не хочешь по хорошему, будем по по плохому. Парень откинулся назад и ногой выбил нож: тот воткнулся в потолок. Ну скажи хотя бы слово! крикнул Алишер и запустил в убийцу пакет с молоком. Эх, пропал мой завтрак... Мужчина ничего не сказав схватил Алишера за поясницу поднёс к окну и выкинул его. Что это? Очередной сон? Меня выбросили с восьмого этажа и я лечу головой к асфальту. Ну как всегда... Парень начал поворачиваться, но ничего не получалось. Алишер измерил расстояние глазомером. Падать секунды две...одну....всё.... Но тело не пронзила нестерпимая боль и под халатом не было асфальта. Алишер лежал на крыше. Мать моя - гиппопотам! Что это было? Он снова попробовал создать ту чёрную гадость, покрывшую его тело и вобравшую его в себя и вышвырнувшую его на крышу. Секунда и он вновь летит. Новая попытка. Алишер уже стоит на земле. Попытка и он в пятидесяти метрах от бывшего места. Интересно что это, но штука хорошая... И Алишер переместился обратно в квартиру, где уже никого не было...

0

2

Алишер написал(а):

Он снова попробовал создать ту чёрную гадость, покрывшую его тело и вобравшую его в себя и вышвырнувшую его на крышу. Секунда и он вновь летит.

интересный подход)
Принят Добро пожаловать) Жду твои пожелания в техническом разделе, можешь начинать игру.

0


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » Вот тут я и испытаю свою способность к творческому подходу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно