DemonAndAngel_PerfectLand

Объявление

Администрация:
[Demon]
[Angel]
Demon&Angel_FerfectLand Мы рады вас приветствовать!
Гость! Регистрируйтесь у нас! Не пожалеете! Пока вы не зарегистрированы вам доступны для просмотра только некоторые форумы!
Модераторы:
[Аlisher]
[Эшли Дин]

Аватармейкеры:
JJ RediK
Идёт набор
Модераторам
Новости:

TopOnline
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Нажимай сюда каждый день.
События: Остров заселяется новыми жителями Время года: на Острове жаркое лето Полезные ссылки

До регистрации

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Для рекламы: от гостя! взаимность строго проверяется!

Место для вашего баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » нацарапала пост-ик


нацарапала пост-ик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тема поста получена от [Angel] как Дарел добивался от Люси физической близости

Люси сидела в комнате и очень радовалась, что такой парень как он обратил на неё внимание. Да, он пригласил нашу девочку на свидание. Люси не была в себе уверенна хоть ей и говорили, что она очень красива.  Только представить, Дарел пригласил меня на свидание. Боже! Как я рада! За окном просигналили? Люси сорвалась с места и подбежала к окну. Увидев машину Дарела, она вышла из свей комнаты и пошла к машине.
- Ты прекрасна, прошептал Дарел на самое ухо Люси.
От чего по её телу пробежали мурашки, на лице выступил румянец. Она посмотрела в голубые глаза, в которых могла утонуть.
- Ну что, куда поедем? спросила Люси, отрываясь от глаз любимого.
Дарел обнял Люси, и присел на капот машины. Около минуты он молчал, затем сказал:
- Зайка, может в кино, а потом ко мне?
В кино, это ладно. Как раз хотела сходить на один фильм. А к нему.. Нет, он не может, он меня любит и не станет, ко мне приставать
- Хорошо, - ответила Люси. Затем, дарел помог ей сесть в машину и они поехали в кино. К сожалению, сеанса на тот фильм, что хотела посмотреть Люси. Дарел взял билеты на какую-то комедию. да, было весело, но у Люси испортилось настроение из-за того, что она не получила желаемого. После кино, они поехали к Дарелу.
- Пить будешь? - спросил он, заводя Люси домой.
- Не откажусь от яблочного сока, - ответила Люси и присела в кожаное кресло.
- Люси, ты что? Может покрепче? Хотя бы пива? - рассмеявшись спросил Дарел.
У Люси от удивления глаза округлились. Он издевается?! Знает, ведь, что мне даже от безалкогольного башню срывает.
- Дар, ты ведь знаешь, - неловко улыбнувшись произнесла Люси.
- Солнышко, чего ты боишься? Я ведь люблю тебя, произнёс Дарел, садясь на колени рядом с Люси лаская её ноги.
Что?! Ты ещё спрашиваешь?! Дарел! Боже! Ну почему я такая наивная? Да, он меня любит, до наступления одного НО. И этому НО не суждено сбыться.
- Дар, не трогай меня! крикнула Люси, пытаясь вырваться из его объятий. Глаза заволокла тёмная пелена. Что со мной?
- Люси... - только и смог сказать Дарел, точнее даже не сказать, а прохрипеть.
Она взглянула на него, он лежал на полу, сжавшись в в комочек, как маленький котёнок. Что? Что происходит? Это всё я? Нет, это не могу быть я!
Люси, резко встала с кресла и побежала в сторону выхода.

Отредактировано Люси (2009-07-12 19:37:21)

0

2

Принята.Вступай в игру.

0


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Ваши пробные посты » нацарапала пост-ик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно