DemonAndAngel_PerfectLand

Объявление

Администрация:
[Demon]
[Angel]
Demon&Angel_FerfectLand Мы рады вас приветствовать!
Гость! Регистрируйтесь у нас! Не пожалеете! Пока вы не зарегистрированы вам доступны для просмотра только некоторые форумы!
Модераторы:
[Аlisher]
[Эшли Дин]

Аватармейкеры:
JJ RediK
Идёт набор
Модераторам
Новости:

TopOnline
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Нажимай сюда каждый день.
События: Остров заселяется новыми жителями Время года: на Острове жаркое лето Полезные ссылки

До регистрации

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты

Каталог фэнтези сайтов Палантир

Для рекламы: от гостя! взаимность строго проверяется!

Место для вашего баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Принятые анкеты » Эшли Дин


Эшли Дин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Эшли Дин
2.22года
3. Телепатия
4.Эшли родилась довольно богатой семье. Её мама была начинающей актрисой, а отец музыкантом. Девочка воспитывалась в очень творческой атмосфере. Даже бывала на гастролях вместе с отцом. Но, когда ей было 7лет, случилось несчастье. Её отец насмерть разбился на своём автомобиле, потому что сел пьяным за руль. Мама Эшли была в отчаянии. Примерно год она только и делала, что ходила по клубам и напивалась до безумия. Девочка в это время оставалась с бабушкой. Но неожиданно её мама стала популярной. Бесконечные слухи, скандалы сделали своё дело. Её стали приглашать сниматься в кино. Она с радостью соглашалась, даже бросила пить. Эшли ходила в школу, занималась музыкой, потому что мечтала стать музыкантом, как папа. Она очень старалась, но мама многое пропускала, так как была очень занята. Через время у неё появился мужчина. Эшли он не нравился, она была категорически против него, потому что очень любила отца. Но мама её, конечно, не слушала. Она вышла за него замуж. Отчим Эшли был крупным бизнесменом, очень серьёзным человеком. Мать Эшли была счастлива, так что девочка через время смирилась, но так и не нашла общий язык с отчимом. Когда она подросла, она увлеклась актёрским мастерством и продолжала петь. В школе же она училась плохо, что выводило её отчима из себя. Он запрещал ей гулять, ходить в клубы и к подругам, из-за чего она хотела даже уйти из дома. Он называл её неблагодарной. Мама же не вмешивалось. Три года назад произошло ещё одно несчастье в жизни Эшли. На этот раз погибла её мама. У неё было заражение крови, врачи не смогли её спасти. Так у Эшли никого не осталось. Несколько подруг, все остальные её недолюбливали, завидовали или же они были её неинтересны. Эшли была так одинока, что единственным её другом на время стал алкоголь. В газетах появились заголовки о том, что она следует примеру матери, которая спивалась после смерти первого мужа. Всё это очень злило её отчима. Он пытался её контролировать, но Эшли его просто игнорировала. Тогда он кое-что ей предложил. Очень скоро после смерти жены он нашёл её замену, так что Эшли была теперь в доме лишней. Он предложил ей большую сумму и отличную квартиру на Острове, чтобы она не беспокоила его и не позорила его светлое имя. Эшли согласилась. Так она оказалась здесь всего пару дней назад. Эшли рада, что будет жить на Острове, потому что обожает океан. Но очень переживает, что и здесь никто её не поймет. Она закончила университет экстерном до того, как переехала сюда. Теперь же она в поисках работы и чувств.
5.У Эшли непростой характер. Она не любит ждать, ненавидит зависит от кого-то. Она своенравна, её можно вывести из себя одной неосторожной фразой. Но она достаточно быстро приходит в себя. Она привыкла к одиночеству, но тайно мечтает изменить это. Она всегда тяжело шла на контакт как с девушками, так и с парнями. Её любовь очень сложно заслужить, но если кто-то сможет это сделать, она отплатит вдвойне. Она романтичная и мечтательная. Она не любит шум и беготню.
6.Эшли очень похожа на свою мать. У неё хорошая фигура, очаровательное личико. на её теле много забавных веснушек, которые делают её милой. Время от времени она красит волосы из рыжего в светлые. Она любит интересные украшения, красивую одежду. У неё хорошая окжа, так что ей не приходится каждый день наносить тонны макияжа. Она пользуется только подводкой, тушью и блеском.
http://s45.radikal.ru/i107/0906/50/28dab9f8cff2.jpg

Отредактировано Эшли Дин (2009-07-08 13:42:46)

0

2

Принята. Пост можно старый.

0


Вы здесь » DemonAndAngel_PerfectLand » Принятые анкеты » Эшли Дин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно